Fraktion

Petra Müller
Fraktionsvorsitzende
Finanzausschuss

Rissener Weg 34  
25482 Appen
04101/852681
petra.mueller@spd-appen.de


Stefan Puttmann
stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Bauausschuss
Finanzausschuss

 

Schmetterlingsweg 19
25482 Appen  
04101/512860 
stefan.puttmann@spd-appen.de

Walter Lorenzen
Gemeindevertreter
Finanzausschuss

 

Osterholder Straße 28  
25482 Appen  
04101/27781 
walter.lorenzen@spd-appen.de

Nils Meins
Gemeindevertreter
Umweltausschuss

 

Dorfstraße 8 A 
25482 Appen 
04101/788785
nils.meins@spd-appen.de

Hans Martens
Gemeindevertreter
SKSS-Ausschuss-Vorsitzender

 

Hauptstr. 56 c 
25482 Appen 
04101/206653 
hans.martens@spd-appen.de   
 

Maybrit Venzke
Bürgerliches Mitglied im SKSS-Ausschuss

Rissener Weg 34
25482 Appen

maybrit.venzke@spd-appen.de 

 

Heinz Düsing
stellv. Bürgerliches Mitglied im
Umweltausschuss
 

Wischbleek 3 
25482 Appen 
04101/26340
heinz.duesing@spd-appen.de

 

 

 

Wolfgang Sablowski
Bürgerliches Mitglied im Bauausschuss


Bouhlentwiete 32
25482 Appen  
04101/200691
wolfgang.sablowski@spd-appen.de  
 

 

Hartmut Lötzsch
Bürgerliches Mitglied im Umweltausschuss

 

Unterglinder Weg 
25482 Appen 
hartmut.loetzsch@spd-appen.de  

Kontakt zur SPD Appen

Ortsvereinsvorsitzender
Nils Meins
Dorfstr. 8a
25482 Appen
04101/788785
nils.meins@spd-appen.de

Fraktionsvorsitzende
Petra Müller
Rissener Weg 34
25482 Appen
04101/852681
petra.mueller@spd-appen.de

 

 

 

Webmaster
Hier Mitglied werden!

Im Landtag Thomas Hölck

Im Bundestag

Im Europaparlament